Лилит Мовсесян

Арест имущества. Сроки. Порядок.

пристав наложил арест на имущество должника. .
по закону 2 мес для его реализации после чего, если оно не реализовано его предлагают взыскателю, а там взыскатель выбирает взять имущество или отказаться.
но каковы сроки принятия такого решения? ведь пристав не торопится предлагать взыскателю арестованное имущество, не смотря на то, что все сроки прошли. .
подскажите. как быть в таком случае взыскателю?

я итак с ними по человечески. .
а мне в ответ полное неуважение и игнор. .
как я только не уговаривала. . вот только в ноги не падала и не умоляла. .
не понимают они по хорошему. . работать не хотят. . вот и все. .
и это опыт не одного пристава..

Ника Захарова

Прийти к старшему судебному приставу и написать заявление, хочу мол взять барахлишком. А вообще с приставами нужно по человечески и они так же к вам будут.

Ольга Груздева

А оценка произведена? А торги были? Я вчера был у приставов, все очень просто, а у нас нет пристава по Вашему городу говорят и никто исполнительное производство вести не будет: -))