Ровшан Вихров

Если под квартирой находится автостоянка, будут ли проникать запахи в квартиру?

Квартира на первом этаже, а под ней автостоянка для владельцев квартир. Волт думаем, покупать ли эту квартиру

Антон Голубов

Первый этаж вообще "не фонтан" - зачем он вам?? ? От стоянки помимо выхлопов еще и шум может быть.
Поищите вариант получше...

Дмитрий Суслин

Самый плохой вариант из возможных, вам еще и ссать под окнами будут.

Ксюша Корнеева

Я бы не покупала квартиру на первом этаже)) )
Туда не только запахи проникать будут, еще и алкаши под окнами будут в туалет ходить...

Елена Орлова

Будут, машинам, особенно зимой, разогреться надо, прежде, чем выехать. Этих выхлопов этажа до 5-ого хватит, про первый и говорить нечего. Только где же Вы по нынешним временам такой дом найдёте, чтобы рядом машины не стояли? Разве что этажи повыше подбирать.