Иван Мейхер

Как избавиться от запаха табака в квартире?

Мария Пиганова

Развесьте мокрые махровые полотенца на дверях каждой комнаты. Они хорошо впитывают неприятные запахи и помогают освежить вашу квартиру. Просто расставьте в каждой комнате вазочки или блюдца с молотым кофе и не забывайте менять кофе на свежий несколько раз в неделю. Также отличным ароматизатором является апельсиновая или мандариновая кожура. Спрысните обычную лампу накаливания своим любимым парфюмом (важно: спрыскивать необходимо только холодную лампу). По мере нагревания лампа будет распространять по комнате аромат ваших духов, перебивая им застоявшийся сигаретный запах.
Можно взять самый обычный лавровый листик и поджечь его в пепельнице (вымытой от пепла). Дым от лаврового листа перебивает запах сигаретного дыма. Вот так с дымящимся листом в пепельнице необходимо походить по всем комнатам, окурить их. Очень быстро от запаха табака не останется и следа.
Ну и, конечно же, не забывайте регулярно проветривать квартиру.
.

Владимир

Сделать ремонт и прекратить курение в доме.

Алёнка Angel

накурить чем то другим

*екатерина*

Бросит курить

Svetlana Boukova

проветрить

Дмитрий

Проветривать постоянно и чтоб в квартире не курили. табачный дым во все впитывается и в одежду.

Andrei Sergeihev

переехать в другую квартиру, где нет запаха табака

Сергей Гукин

Только долгим проветриванием

Анастасия

Не курить и проветривать. Запах исчезнет

Людмила Савченко

Запалите пару свечей! Мы с подружкой ( в молодости) часто так делали ...когда на лоджии курили.... и чтобы родители не попалили - это был ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ !