Организация быта
Почувствуют ли родители запах табака в квартире?
вернуться завтра. в ночь с 5 на 6, и с 6 на 7 курила с подругами у себя в комнате. Шесть человек.
Почувствуют 100% с лишним...
Я некурящая, жутко задыхаюсь от табачища, чувствую это зловоние за километр, в квартире 100% всё пропиталось табачищем и мебель и шторы и обои и постель, тем более курили Вы не одна, а шесть человек, жесть...
Не понимаю, зачем было курить в комнате и создавать лишние проблемы, неужели было нельзя Вам с подругами выйти курить на балкон...? Я отлично помню Ваш предыдущий вопрос, что родители Вам запретили курить на балконе, потому что недавно сделали ремонт они в квартире.
Некурящие почувствуют 100%. У вас теперь в квартире все воняет - постель, шторы, вещи в шкафах. Это додуматься надо было курить дома.
я бы почувствовала . потому что не курю
Некурящие почувствуют. А если сами курят, можно проветрить хорошенько.
Дымили в шестером 2 ночи подряд это куруто! )))) конечно почувствуют! А я бы ещё и пачку подряд заставила бы выкурить, чтоб до одури хватило и на долго!
Смотря что курили;)
Одежда и волосы долго пахнут потом
если не курят, почувствуют.
Почувствуют, беги за освежителем антитабачным
да, только не почувствуют, а услышат
Не выветрится, жаль что такая красавица как Вы берете эту гадость в рот. Просмотрев ваши вопросы я просто в шоке, у вас кроме сигарет в голове не чего не укладывается?
Даже если курят, почувствуют!
скажи что подруги курили рядом с окном в комнате