Организация быта
Решение жилищной проблемы молодых: родителей объединить в одну квартиру. Как мягко добиться согласия родителей?
ага щас!!!! супер решение.
Вы им смерти что ли хотите НА старости лет переселятся
Какая-то нездоровая фантазия...
а не пошли бы молодые лесом...
Да никак.. я б не согласилась
Вы эгоцентристы
Это как? Люди всю жизнь работали, заработали себе каждый по жилью, а теперь должны ради вашего удовольствия терпеть на старости лет такую же парочку ворчунов? Никогда... Зарабатывайте молодые сами себе жилье, а потом объединяйтесь с кем хотите...
Инна Никифорова
horosho skazali!
Машуля Новожилова
Ты лично много квартира ЗАРАБОТАЛА? или в СССР дали бесплатно, а теперь орешь, что заработала ??
никак. если они не полные идиоты.
это хорошая идея - у моих родственников (родителей невестки) - большой загородный дом, я бы согласилась :)
Айсулуу Жолдошбекова
Супер! Выдадут красивую форму, в руки швабру... Красота!
Вот я себе представляю: я отказывая себе во всем, экономя и ужимаясь, через много лет наконец стала обладательницей своих собственных кв. метров. И тут вместо заслуженного удовольствия, мне такие дети говорят: "а ну ка п.. дуй из своей выстраданной и заработанной тяжким трудом квартиры в коммуналку с чужими людьми". Пламенный привет и наилучшие пожелания, дорогие товарищи! Мне и тут хорошо, а после того, как вам исполнилось 18 лет я вам ничем не обязана.
A vampardon,ne stidno? Vam ohota semju i svoe zilje,a stariki puskai vmmeste tesnjatsja? Molodzi,nechego skazat.na svoe zarabotaite.. budet vam schastje.
вот пусть молодые своими квартирами и распоряжаются. я бы с таким предложением сына послала а невестку сгноила
Не поняла, родителей жены с родителями мужа в одну квартиру?... Не... так нельзя. Такой вариант никуда не годится.
Никак. Они вам ничем не обязаны. Или живите с ними, или зарабатывайте сами.
Да зачем их уговаривать? Отвезите всех родителей в темный лес, вот жилье и освободится... Подонки...
бред, тебе надо ты и зарабатывай на квартиру, сами то согласились бы в старости не пойми с кем в общую квартиру съезжаться? это для вас там вторая половинка а для ваших родителей это чужие люди, которые вдруг стали родственниками.