Гульпери Касумова

не могу находится в квартире мужа. . .просто невыносимоо мне, вроде все нормально себя чувствуют..

мне хочется бежать, истерика начинается. . весь день как сумасшедшая хожу, еще и муж давит на меня думая что я дура...

Andrey Andrey

освятите квартиру.

Инесса Ибрагимова

к врачу.. . для того что бы понять что в вас вызывает бег, истерику.

Алексей Бацких

а вы что с мужем в разных квартирах живете?

Ali Jabbor

ахаха, у меня тоже. правда там еще проживает его мама и сестра с ребенком. я как туда прихожу, у меня как будто энергию высасывают, стараюсь не ходить. живем у меня 😞

Емельянова Алена

может вам попрактиковать фен-шуй?)))

Ольга Чиняева

а где вы с ним живете постоянно? в этой квартире или в Вашей? или еще где-то? если только в этой, то "почистите" ее. но того, кто будет это делать, Вам обязательно должен порекомендовать кто-то, кому Вы доверяете.

Дм
Дмитрий

Думаю, что внутренний голос давно пробивается к вашему сознанию, что вы утратили поддержку и опору мужа и.... и далше я не в праве давать вам советы. В своей жизни разберётесь только вы сама.