Николай Мартынов

Нормально ли попросить мужа разменять 4-комн. квартиру если...

Мы живем с его родителями, которые разрушили свою жизнь и портят нашу. Им бы хватило на другую квартиру, нам бы-на строительство дома, их дочери также на строительство. Его мать пьет и курит, прокурен весь дом, дома никогда не убирает. И однажды в пьяном угаре она обвинила меня что я требую размена, хотя её сын просто попросил участок земли никому не нужный на деле. Чем и натолкнула меня на данную идею. Жить с ней невозможно. Она злой и мстительный человек. Скитатся по квартирам с детьми тоже не собираюсь.

Я хочу жить со своими родителями и что с того? Муж не хочет, должна ли я жить с алкашкой, которая сама не заработала на эту квартиру и её дали от государства именно 4 комнаты за сына. Так я должна задавать вопрос?

Роман Скрыпников

просто нормальная мама и сама бы это предложила. а такую ничего не интересует, может родители ничего и не должны, но ничего плохого в том, что они помогут, нету. У моего мужа родителей нет, моя мама ничем помочь не смогла. Я не обижаюсь, но своим детям надеюсь помогать.

Кореянка

А вы живите с ТВОИМИ родителями.
Его - херовые, твои - золото, вот и живите с ним.

Ксюша Становова

Дуй к маме в деревню, там и разменяешь...

Даша Елманова

Чья квартерка -то? Если не ваша, негоже её делить даже теоретически.

Вя
Вячеслав

Нет этого просить ты просто не имеешь права, квартиру они сами зарабатывали и вольны ей распоряжаться как хотят, а если вам не нравится с ними жить, так валите на квартиру, ни кто вас не держит.

Наташа Кушнир

Ксюша, почему бы Вам не заработать на свою? А Ваша свекровь Вам не должна ничего. У Вас приданое было?

Юра Пчицкий

Чемодан. Вокзал. Тёщенька.

Екатерина Семирова

так как квартира не ваша, не вам думать, что и как там делать
не нравится - купите свою или пусть ваши родители вам купят

а не на готовое приезжайте

а как его родители ее получили - не ваше дело

Зиночка Гаврилова

Нормально.. даже нужно так как это необходимо..

Любовь Минаева

да разведись

Лю
Людмила

Алкашка - не алкашка не твоё дело, не нравится не живи с ней. Я бы такую невестушку взашей вытолкала. Даже если от государства так не ты квартиру получала, а она. Раз дали, значит заслужила и мужа она тебе родила, хотя бы за это ей спасибо сказать надо, а не говном поливать на весь белый свет. Не собирается она по квартирам с детьми мотаться.. . прежде, чем ноги раздвигать, надо было о жилье позаботиться. А то как жениться или замуж - все взрослые и никому ничего не должны, а как о себе позаботиться, так кому-нибудь на шею усесться норовят. Чего -то я не слышала, чтобы кому-то 4 комнаты за одного сына кому-то дали, ври да не завирайся.