Галина Тихонова

Когда окружают чужие люди, становится не по себе, например в метро!

мне спокойно быть с одним человеком, например приятель или друг при чужих окружающих, . когда один, сам себя не похож, не много или сильно нервничаю. почему? или у всех так? одному мне очень спокойно, не люблю когда до меня до затрагивают! Только вот одно не понимаю, когда встречался с девушкой, мне было приятно, было то года 3 назад.
Сейчас один фильм посмотрел, в этом фильме есть один так сказать человек, который чем то напомнил себя по описании! Мне интересно, мы все такие?

Ма
Машулька

Спокойно мне в любой компании! Я люблю людей