Ленок Деркач

можно ли в дипломе когда пишешь полностью брать из книг если их нет в сети. и антиплагиат не засветит.

или как писать подскажите

можно ли все брать из книг если в сети их нет

Матрасы Мебель

Не только можно, но и нужно, дашь ссылку на источник в библиографическом списке и нет проблем. А лучше, раз уж сам пишешь, прочти абзац, и запиши по своему, тогда вообще не прикапаются.

Руслан Гусаров

Контр-вопрос: а можно воровать, если никто не видит?

Светька Матвеева

"антиплагиат" - это не то что ты берешь что-то из книги.. . а в том что ты полностью переписываешь текст диплома.

Александр Бочаров

Антиплагиат не видит. значит можно)