Татьяна Левина

какие професиии востребованы в США????)))

В следующем году заканчиваю школу) в будущем хочу жить в США))) ) куда поступить, чтоб там я нашла роботу по специальности????

Павлихин

О-очень востребованы: грузчики, уборщики, подсобники. Любая профессия, связанная с физическим трудом.
Спрос на швей, нянек (гувернанток) , социальных работников и пр. , более "чистых" есть, но для этого необходим обязательно! педагогическое образование (если работать с детьми) , образование психолога (если устраиваться в соц. сеть) или опыт работы (если работать швеями или похожими работами) )

На все остальные профессии необходимо заканчивать ИХ ВУЗы. Дипломы России, как впрочем и других стран, бывших СССР, давно уже в Европе и США считаются не действительными.

З. Ы. Для работы гувернанткой/соц. работником и пр. нужны корочки: о знании языка; о знании законов, о прослушанном курсе: " И че я там забыл??? "

Анастасия Левандовская

удачи там русские как у нас цыгане максимум ты заработаеш 800 долоров в месяц редко кто 1000 зарабатывает живут в квартири однокомнатной в четвером или живи одна и плати по 200 доларов в неделю еще 200 в месяц за мед страховку и еще кучю всего и максимум у тебя доларов 30 на еду останется

Andrei Tango

приглашаю вас принять участие в проекте "Экспресс-карьера с Компанией Орифлейм",НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА с помощью интернета. РАБОТА ТОЛЬКО ОНЛАЙН, БЕЗ ПРОДАЖ. И/или оформиться на скидку 23%. Если вам интересно, сообщите свою электронную почту и страну проживания, я вышлю вам основную информацию. Посмотрите, подходит ли вам это.