Профессиональный рост
Какие профессия наиболее востребованы??
И в какой профессии можно сделать хорошую карьеру. Варианты типо -актриса и т.п не рассматриваются.
переводчик, невропатолог, хирург, нарколог!
учителя
программисты
врачи
психиатр
бухгалтера
программисты
врачи
психиатр
бухгалтера
Кожвенеролог, гробовщик.
Самая востребованная и дорогая профессия - президент страны. А чтобы им стать нужно быть лидером с детского сада + родители-алигархи + фортуна, которая будет стоять к вам лицом, а не ж.. . Дерзайте! Еще не поздно все изменить!
Куда бы Вы ни пошли, за изменениями на рынке труда все равно не угонитесь. Может статься так, что, когда Вы поступали на кого-то, профессия была страшно востребованной. Но когда получили диплом, эту нишу успели полностью забить те, кто окончил вуз перед Вами. Все решат Ваши личные качества и профессиональные умения. Надо прежде всего понять: то, что приносит счастье одному человеку, другому вполне может принести несчастье. Выбор надо делать исходя из ваших интересов и способностей. Интерес к карьере и деньгам не в счет: этого все хотят. Важно чтобы содержание избранной профессии Вас само по себе увлекало. Чтобы работая, человек забывал про деньги. Тогда у него есть шанс преуспеть и материально. В противном случае будет обидно, что кто-то из однокашников гребет лопатой, а Вам противно идти на работу.
банкир
SEO-оптимизатор! :)
карьеру можно сделать в различных экономических профессиях
например у работников в банке очень быстрый карьерный рост
экономическое образование не так уж и сложно получить
конечно этих экономистов как собак не резанных
но они будут востребованы всегда
полицейские
Связанные со строительством. Мед персонал.
Любая!! ! Необходим профессионализм!
айтишник