Роман

Скажите, что бы вы сделали, если бы узнали что муж общается с другой или другими, для общения, без интима. Развод? или как

Гу
Гузель

ну сказала бы молча, узнаю что ищешь кого-то или смотришь в сторону, в ближайшее время подам на развод и делешку имущества.

Ди
Диана

а что в этом собственно плохого? вы тоже ни с одним мужчиной кроме мужа не общаетесь просто? пфф.. . у меня все друзья мужского пола, ниче все норм познакомила подружила)))

Ан
Анна

для общения это как друг? странно если он делает это у вас за спиной, тогда да, это повод волноваться. Но если нет, то в чем проблема? Ревнуете? Не доверяете? может в вас проблема кроется, что с вами муж не может поговорить как с другом, а делает это с другими.