Irina Dimkova

Хотите знать, почему Иисус был распят?

Зв
Звездa

Да, собственно, выбор невелик: либо разбойник, либо государственный преступник, либо и то, и другое вместе. Римляне распинали именно за это.

А евреи не распинали вообще, тем более за богохульство у них была общеизвестная предусмотренная законом казнь - забивание камнями.

Ve
Vesta

Бог реально всесильный вобще-то. А левых Богов нету.

Александра

Да знаем мы за что... за БОГОХУЛЬСТВО Он был распят. Объявлял Себя Богом.

Наталья Гришукова

Сам писал? Или может это "Божий капс"? И какое отношение имеет Иисус к КИА?

Albert Kulumbetov

Не новость. Они с СИняками если даже дождутся своего мессию, то тоже распнут по этой же логике.

Сергей. Покатов.

7 Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим.

(От Иоанна 19 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Анна Комарова

По закону жанра "фантастика-для-дикарей".
Красную Шапочку съел Волк. И она тоже потом воскресла.

St
Stas

Я Вот не знаю как Пишеться Египет или Египтяне так как они Могут быть инопланетяне!!!!