Наталья ****

Мы стареем потому что мозг работает на 5%, а надо где-то на 30%?

на 100% он думаю все равно не выдержит нагрузки.

Наталья Иванникова

насчет 5% это древняя ошибка в исследованиях, которая странным образом прижилась. да и к старению оно никаким боком

Н К

Может это вы такие вопросы спрашиваете. что именно ваш мозг работает на те самые 5 процентов?

Ну, а стареете вы, именно вы, лишь потому, что внутри себя на уровне вашего подсознания вы приняли стадные единицы отсчета времени: часы, секунды, минуты. Если вас запереть отдельно от всех людей и людей с будильниками, то вы очень вероятно сможете прожить лет на 40 больше, чем простой человечек из толпы. Проживете, если с ума не сойдете от одиночества . Мы ведь такие стадные звери.

Светлана Савушкина

к тому же работает в ненужном направлении увеличивая привязанности

Татьяна *****

Вернее, мозг работает на 5%,поэтому стареем.