Ма
Марал

человек пользуеться в среднем 5-10 % мозга .если он будет пользоваться всеми 100% он будет богом?

Maksim Andreev

78% Бога. Дальше рост идет по другому

Н:
Наташкин :)

по меньшей мере очень приблизится к уровню Бога

Мария Рам

Идиоты 10% пользуется для мышления... остальное для контроля естественных процессов организма! Дышать, переваривать пищу, координировать ручки ножки и кучу мышц и органов кому-то же надо...

Игорь Просто Игорь

Воспринимающая сторона играет не меньшую роль в восприятии, чем сторона воспринимаемая. Другими словами, если ты воспринимаешь Бога, то ты сам Бог.
Инструкция в Библии, читай взяв точку за отсчета свое Сознание. . ну а потом посмотрим, насколько увеличится активность твоего мозга, а главное будет ли для тебя это по-прежнему причиной)

Виолетта Иванова

всеми стами пользуется ученый знакомый рассказал, счего вы взяли что 5-10,

Виктор

У человека мозг работает менее 1 %. Даже став совершенным со 100 % мышлением, человек никогда даже уподобиться Богу ну никак не сможет, Бог не позволит.

Юля Богданенко

Я не вникал причем тут эти числа, но если действительно у среднестатистического человека 5-10%, то и менять ничего не нужно, тк это оптимально для выживания. 100% скорее всего - смерть. Да и вообще представить трудно как можно повышать или понижать работоспособность мозга. Все это фантазии

Volk Dolinovich

Нужна информация, которая задействует неиспользуемые проценты..

Анна Пучинова

Нет, произойдут необратимые повреждения в мозге, и он станет овощем