Сергей Волченко

Куда пойти работать, чтобы мозг был загружен на 100%, без опыта, со средне-специальным?

Просто мне кажеться, что меня никуда не возьмут, из-за отсутствия сверхкоммуникабельности, которая всем так нужна. Не хочу бездумно-автоматически выкладывать на полку товар в супермакете (( кассиром - тоже, там на автомате все. Продавцом? да какой из меня продавец? хотя опыт, как раз таки, в гребанном супермакете есть. А еще меня раздражает всякая музыка на рабочем месте, зачем она там? это отвлекает, ну если ты, конечно, работаешь руками, а не головой, то это идет как фон. Хочу, чтобы вообще ничё не отвлекало, и посторонних мыслей тоже не было в голове.

везде нужен опыт работы, и знание 1С

на счет зарплаты, то мне без разницы, хоть минималка

куда и кем?

an
anna-semenova

дома работай

Вя
Вячеслав

курсы по 1 С заканчивайте и идите кладовщиком, например.... или оператором-операционистом. это сейчас норма, все в программе. есть ведь маленькие фирмы, киоски и тд, где тихо... еще тихо в библиотеке))))))

Ольга Громова

получайте вышку, идите в банк работать

Igor Zinevich

дворником

*** Тимур ***

Среднее образование, загрузка мозга на 100%, без опыта. . ?Топай на стройку кровельщиком, и монтажником водосточных систем. загрузку мозга я тебе обещаю ];)

Александр

Есть работа на дому какраз для тебя. пиши в личку поделюсь подробностями!