Марат

что будет если напречь мозг на 100% человек умрёт от перенапрежения ?? и ещё как это сделать ?

у энштейна работал мозг на 7% а у каждого из нас максимум 4% от силы еслиб это и в правду сработало было-бы зашибись

Сергей Рассказов

Ну уж навряд ли человек сдохнет от своего же ума

Наталья Зенина

Не у всех мозги соответствуют процентовке

Татьяна Степанова

Невозможно же определить, на сколько процентов у тебя напряжен мозг.

Julia Fokina

хочешь умереть?)

Марина Смирнова

Проценты - это чушь, такое пишут только в желтой прессе, никто не знает насколько "процентов" работает мозг, приборчика измерительного не изобрели пока

Артак Саркисян

100% э т о х о р о ш о