Марина Удовенко

Как вы думаете, что можно сделать чтобы мозг человека хотя бы работал на 20% а не на 7?

Ольга Рябова

Только совершенствование души, многогранное развитие, праведная жизнь, постижение самой разной информации, расширение сознания за счёт самой высокой информации - эзотерики увеличивает работу мозга.

Антон Винокуров

Три состояния, в которых человек становится обучаемым:

1. Нервные импульсы в мозге в преимущественном количестве случаев закольцовываются и тут же угасают. Причина этому – неразвитость нейронных цепочек. Они представляют собой сетку с многочисленными разрывами оболочек нервных волокон и потому часть информационного сигнала теряется, целенаправленный ранее импульс сбивается с курса, возвращаясь к исходному задатчику.

Несмотря на это, во внешнем мире человек движется по обусловленной траектории с предложенным рядом задач для решения.
То есть, возникает разрыв между внешним движением и способностью обрабатывать информацию.

Несмотря на то, что события изменяются, человек воспринимает их как «де жа вю» и чем дальше, тем больше структура мозга превращается в черную дыру, высасывая из окружающей среды ментальный ресурс, выданный на формирование жизнеобеспечивающих проектов в человеческом мозге.

2. Память предков, хранящаяся как жидкоплазменная субстанция створаживается и в таком состоянии начинает оказывать на человека действие, разрушающее систему чувствительности тела. Данный процесс провоцируется искажением пространственно-временных характеристик. Тело с нарушенной чувствительностью ломает не только себя неверно организованным движением, но и встречающиеся ему миры. Ломается инструмент взаимодействия с вещественным уровнем реальности.

3. Оболочки души функционируют как поглотители света. Накапливаясь, свет сгущается и со временем, набрав критическую массу, становится тьмой. Причем, образуется тяжелая тьма, приковывающая человека к определенному уровню состояний. В таком случае человек становится рабом своих эмоций. Преобразовательные процессы в мозг, если они все же возникают, когда человек попадает в жизнепроявленную среду, тот час же дезорганизуются хаосными эмоциональными волнами. Тело в такой ситуации не может выйти в состояние одухотворенности, так как создается неустойчивая среда, в которой дух не накапливается в ячейках вещества.
Источник: Д-Информ

Ангелина Кролевцова

Если такие подсчеты, мозг уже отлично работает.

Ак
Акрам

Учить стихи, разгадывать головоломки...

Елена Гребенникова

Мозг человека задействован на все 100%. Мозг это всего лишь исполнительный механизм для управления телом.