Прочее непознанное

Как думаете у какой девушки больше мозгов?

У той, что сразу после школы собирается за муж выскочить или у той, что собирается сначала выучиться, найти работу и уже потом искать себе партнёра? Только аргументируйте свой выбор, пожалуйста.
Дело не в мозгах,а в том,что заложено изначально и ценностях) После школы больше выбор мужчин и возможность подниматься обоим с нуля вместе...больше друг друга будут ценить.Ставка делается на семью.У второй упор на карьеру,партнера для брака уже будет трудней найти,тех,кто хотят создать семью.С возрастом люди умнеют и уже не хотят создавать семьи.Но конечно у всех бывает по разному и зависит от энергетики)
В|
Виктор | Lone Wolf |
Лучший ответ
Мозгов одинаково у всех,а вот знаний и мышления не у всех достаточно,чтобы уметь размышлять и правильно ими пользоваться
у той, которая ищет работу, где работают одни мужики
ясно что ума больше кто хочет учиться
Den Glukman
Мозги - понятие относительное. Одна меркантильная, другая к душе ближе. Как тут разберешь
В жизни нет никаких гарантий.

Я вот выбрала 2-ой вариант, в итоге 11 лет не работаю (в депрессии), и мужики все сбежали. Все эти 11 лет одна.

А той, что выбрала 1-ый вариант, вполне может повести, и этот человек с ней может на всю жизнь остаться. А карьеру позже сделает. Так что всё относительно... Правильного варианта тут нет.
Я не буду ничего писать про интеллект/мозги. в первом варианте шанс найти партнера больше чем отучиваться и потом только этим заниматься. Ведь для женщины семья/отношения важнее чем корьера когда она нашла "того самого" уже другие планы/цели на жизнь. И добиться чего-то вместе возможность увеличивается.