Прочее непознанное

Знаете ли вы какое полушарие мозга у вас лучше работает ? Проверим? )

IQ у меня по тестам не выше, чем у Буша, а вот крутится она куда захочу :)
Янина Балашова
Лучший ответ
у меня то, которое за творчество отвечает )))
я как при Петре-первом: "сено - солома" - путаю )))
Elizaveta Khakhviashvili
Максим Степанов Ну, а глядя на картинку...совпало? ))))
А если сделала мгновенно и туда и сюда и несколько раз подряд, то что у меня ещё повышенное, кроме IQ? А я догадалась... Интуиция, а логика моего ответа Вам ничего не подсказала? А мне подсказала.
Делла Цой
Максим Степанов Подсказку я разместила! )
Спасибо за ответ! )
При первом взгляде фигурка крутилась против часовой. при последующем рассмотрении стала крутиться по часовой и больше не менялось направление. теперь мозг однозначно зафиксировал движение по часовой - не знаю, удастся ли увидеть "против"... может вечером еще раз глянуть? ? )))

а вообще показала ссылку сведущему другу - вот если ответит - тогда и поймем кто тут с каким IQ
( так и про IQ говорят - сплошь вымысел!))
а ещё прикольно когда она не делает полный поворот, а только ножкой водит туда-сюда

может спать пора?
и что значит, этот, ваш повышенный IQ?
Максим Степанов Уровень интеллекта! У вас я понимаю зашкаливает....) Рада за Вас !
могу увидеть в обе стороны, только не наклонами головы, а как бы мысленно, взглядом её раскручивая в нужную сторону, пару раз крутану и вот она в нужном направлении. . ( не по тени) .

...
а за что отвечают правое и левое полушария?
против часовой стрелки. так ясно это вижу, что не могу представить что кто-то видит вращение по часовой стрелки
Максим Степанов )))))))))))) А я не могу представить, как можно видеть против часовой ! )))))))))))))
Гульсина Cерикова блин что такое? я наклонил голову и она завертелась по часовой. так же четко, как минуту назад против
сначала крутилась долго и упорно по часовой. потом смотреть надоело, на долю секунды глянула на клаву, перевела взгляд на нее - против часовой! опять долго и упорно смотрю, пытаясь развернуть в другую сторону. не получается. опять надоело. опять перевела взгляд на долю сек. на клаву. и она ОПЯТЬ ИЗМЕНИЛА НАПРАВЛЕНИЯ ВРАЩЕНИЯ. ! круто. надо не смотреть на нее долго, а отводить взгляд время от времени и тогда получается. видеть как она крутится то туда, то сюда.
А СЛАБО УВИДЕТЬ, КАК ОНА ВВЕРХ НОГАМИ КРУТИТСЯ?
В обе стороны.
но изначально казалось что вращается по часовой.

но сели ориентироваться по отражению снизу, то однозначно против часовой.
Максим Степанов Поздравляю Вас ! ))))
Просто прикол и не более
Обновите станицу и она закрутится в другом направление...
Максим Степанов Нет, это не прикол...я бы предупредила! Это нормальный научный тест. Ну, и в какую у Вас сторону она крутится ?)))))))))))))
Все мне явно пора спать,,,, пыталась уловить тот момент когда она пворачивается в другую сторону и ведь крутится в обе стороны, хотя была уверена, что это невозможно,,,,
Юра Кононов
то в право то в лево, смотрите на тень ...
Юрий Сотников
Максим Степанов Вас можно поздравить! У меня не получается ((((((((((((((((((((((((((