Ольга Егорова

Если качать мозг по полной, то старение будет замедляться? Мы стареем быстро потому, что тупеем?

посмотрите здесь, если интересно: http://www.youtube.com/watch?v=oMYiRxzQ-IM

что вы думаете?

El Camino ***

мы стареем, потому что нас разрушают продукты распада кислорода после каждого вдоха. это, кстати, не шутка.

Sergey

В точности наоборот. Начнете тупеть тогда, когда нарушатся обменные процессы и появится атеросклероз. У вас перепутана причина и следствие.

Ев
Евгений

никак оно не связано. Вся проблема в соединительной ткани.

Артём Давыдов

скорее наоборот. дауны, например, всегда молодо выглядят.

На
Наталья

Абсурд.

In
Instyles

ЕСЛИ кросовки носить и не снимать то долго ли они проживут Если качать мозг по полной---то вряд- ли он будет в порядке после перенапряжения нужна мера а тело стареет от жизни такой изнашивается можно помереть при ясном сознании но полной рухлядью

Аля Ахринительная

делаю прокачку серого вещества с собой взять биту