Татьяна

Подскажите к кому обратиться, Проблемы со стулом... От этого полнею.

Подскажите к какому врачу обратиться или средство какое нибудь. Я в туалет (по большому) хожу раз в неделю... И от этого стал полнеть (сильно полнеть). Не знаю что это такое. Подскажите какие можно принимать лекарства или к какому врачу обратиться по этому поводу?

Руслан Выгодин

Нужно есть меньше мяса и как можно больше свеклы, подсолнечного масла, гречневой каши, овощей, фруктов. Если не поможет - обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.

Egen Vorobev

для начала к своему семейному врачу, к терапевту, а там вам всё скажут!

Mu
Munir

больше пейте жидкости

Александр Климов

Гастроинтеролог-врач, который занимается желудочно-кишечным трактом. . Назначат анализы.

Михаил Володин

попробуйте слабительные сенаде...

Александра Хисаметдинова

перехадите на кисломолочные продукты

Елена Коннова

Обратитесь к врачу гастроэнтерологу. Жидкости в день 1,5-2 литра. Диета с содержанием клетчатки, кефир. , свекла, каши, обязательно салаты. И еще больше двигайтесь

Миргул Торобаева

И полнота, и запор у Вас из - за малоподвижного образа жизни. Больше двигатся и пить воды не менее 2 литров в сутки. Грызть сырые овощи. Результат увидите сами.
Если это не поможет - то к терапевту.

Мария Капусткина

От запора: Каждое утро натощак выпивать стакан горячей воды. Но надо набраться терпения и выпивать именно КАЖДОЕ утро. Результат не ждите назавтра. Наберитесь терпения. За месяц все наладится. Потом лечение не прекращайте, продолжайте пить. Кроме того, в течение дня надо пить достаточно воды - около 2 литров в день. Можно еще утром в горячую воду добавлять ломтик лимона и пол чайной ложечки меда. Это дает хорошее очищение.

Александр Шишкин

пейте не менее 2 литров воды без газа, очистите организм с помощью полисорба - это сорбент, который выводит все то, что в кишечнике вредного накапливается, принимается по 3гр 3 раза в день 10 дней. Кушайте на ночь киви, штучки 2-3 и стул быстро наладится!