Болезни, лекарства
проблемы со стулом
Если у меня проблемы со стулом (запоры) или как бы просто отсутствуют позывы , но так как я беременна и тошнит буквально от всего, что может помочь кроме таблеток , и было безвредно...
Чернослив100гр, курага 100гр, инжир 100гр (можно без него) , сенна (трава сухая) 2-3 ст ложки .Все через мясорубку. Смешать с медом. По 1ст ложке (кому то2 ст ложки) утром перед едой 5-7 дней. Или по необходимости. Эффект 100%.
Фисташки и блины
чернослив, свекла, морковь неограниченно
если вам можно - пейте больше прохладной воды.
Делай такой отвар- кора крушины ( в аптеке) штук 6-7 кураги и столько же чернослива, с вечера заварила, а утром на голодный желудок пей и на ночь тоже можно, безвредно и полезно.
- чернослив натощак.
- изюм.
- можно ещё натощак выпить стакан воды с 1 ч. л. масла и 1 ч. л. яблочного уксуса. (перемешать и пить) . немного противно. но помогает.
- изюм.
Попробуйте покушать тыквенных семечек, это народное средство, а вообще диагноз по интернету у нас еще не ставят, бегом к врачу
Анальный секс ))) Посоветуйся со своим гинекологом.
Растительная клетчатка овощей и фруктов хорошо нормализует работу желудочно-кишечного тракта.
Аллохол 2 таблетки после еды. Это уголь с чесноком. Безвредно.
попробуй есть чернослив, курагу и запивать это кефиром
У беременных это частая проблема! нужно есть максимально много различных овощей и фруктов, содержащаяся в них клетчатка стимулирует работу кишечника, но если не помогает, можно купить в аптеке "Клетчатку" (так и называется) и принимать 3 раза в день хорошо запивая водой.