Халюк Кабоглу

К кому обратиться за дезинфекцией вентиляции ?

Оксана Машкова

В специальную фирму, которая занимается дезинфекцией вентиляции и прочего вида обработкой. Перед дезинфекцией Вам очистят вентиляцию от механического мусора, уберут пыль и только потом проведут дезинфекцию. Стоит услуга недорого, при желании заключабт договор на постоянное обслуживание.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Makhach Varaev

в компанию которая занимается подобными услугами. от себя советую этих ребят. https://mosecoclean.ru кроме дезинфекции, делают чистку вентиляции от любых засоров.