Елена Веретельникова

В нашей большой и чудесной стране есть хоть один производитель стеклопакетов с термохромированными стеклами?

Чет вообще на словосочетание "термохромированное стекло", Гугл молчит как партизан на допросе в Гестапо! И вообще не понятно бесшовные стеклопакеты и монолитные это одно и тоже?

Ок
Оксана

Металл хромируют чтобы не ржавел А стекла зачем?

Ма
Мария

Это страшное слово, случайно не "стёкла хамелеон" означает?..)))

Санёк Неугамонный

В Н. Новгороде делали стёкла с нагреваещимся напылением для обогрева помещения

Оля Работяга

Есть "окна Чубайса" - стеклопакеты с наноструктурированным покрытием: МО, Раменский р-н, дер. Жуково, завод Пилкингтон.