Агнесса Моторина

Что можно сделать с газовой трубой на расстоянии 18 см .Переварить выше? Хочу потолки натяжные. 2 этаж, в тех. п. трубы нет

Екатерина Хольманн

Те трубы что горизоньально висят они вам не мешают . Потолокизанимает всего по 5 см высоты комнаты. А горизонтальная тоже не помеха они вам ее врежут в потолок и будет смотрется красиво. Вызывайте замерщика он все замериет и вам все скажет. Вызов замерщика бесплатно .

Сергей Блинов

Ничего с этой газовой трубой не сделать. Такая у вас квартира, закрывать трубу нельзя. Перекрасите красиво - и будет так.