Nikitos Romantsov

Хочу в квартире сделать натяжные потолки, такая красота ведь!! ! Муж говорит, что они не надёжные. Как его переубедить?

Сергей Апенин

реальная химия - воняет месяцами . Если китай, а китай уже везде

Настенька

Сплошная химия, полиэтилен. Оно вам надо?...

Евгения Кузнецова

По поводу запаха, его нет у хороших. Но а по поводу химии, да есть, при нагревании много что выделяет. Кстати, хорошо отштукатуренные потолки очень хорошо смотрятся как и гипсокартоновые

Людмила Туркова

Не ипи мозг мужику.

Ирина Корнелюк

Мужу денег наверное жалко.

Юрий Курин

Ну и пусть живёт, как неудачник, под крашенным или гипсокартоновым...

Алексей Настюшенков

Надежные, пока не затопили.

Анна Симонова

Хорошие, надежные

Игорь Вирт

ТОЖЕ ДУМАЮ НА ДНЯХ ЗДЕЛАТЬ!

Дмитрий Немов

Этим летом сделали, вот сейчас только узнала, что они оказывается могут вонять - ничего подобного не произошло, площадь потолка 45 кв. м, глянцевые, очень нравиться, и все кто увидели понравилось.

Евгений Лайнопуло

Действительно красота! Были тканевые потолки, так научалась с ними: пыль скапливается, а помыть нельзя. Скажи ему, что трещины под потолком ему не придется каждый раз заделывать - натяжной потолок все скроет. Если планируете и обои обновлять, то сначала их поклеить, а уже потом потолок натягивать. Можно невзначай порезать ПВХ. Рассматривали различные варианты натяжных потолков в Москве http://www.potolokld.ru/articles/Varianty-natyazhnykh-potolkov/ и остановились на глянцевом.

Дарья Кудрявцева

возможно, ваш муж просто не знает ничего о натяжных потолках, дайте ему что-нибудь про них почитать, про технологию установки, про все аргументы "за" натяжной потолок, вот на roomia.ru есть статья хорошая http://roomia.ru/gazeta/news/natjazhnye_potolki_sovremennyjj_stil_i_nadezhnost