Елизавета Яковлева

Добрый день! Хочу сделать натяжные потолки, может кто в курсе, подскажите куда лучше обратиться?? Спасибо!

Ольга Соловьёва

да фирм по моему сейчас предостаточно. а обратиться можно к тем, у кого объем услуг входящий в стоимость больше. а то потом потолочный карниз повешать - платно. люстры установить - тоже за отдельную плату. галтели наклеить - опять деньги. а у кого всё это уже включено в стоимость - к тому и надо идти. а вообще лучше по рекомендациям (может кто из друзей/знакомых устанавливал)

Рома Никитин

Обратитесь в администрацию города или в префектуру.