Александр Сергеев

На балкон выходит блок сплит системы (кондиционера) который выбрасывает горячий воздух. Балкон не застеклен. хотелось

хотелось бы застеклить, чтоб не было шума с улицы. (стеклопакеты балконной композиции помогли, но до конца шум не убрали) .
как обойти проблему?
если переносить кондер - будет стоить как установка нового. может можно отвод трубы сделать горячего воздуха?
кондером пользоваться надо 2-4 недели в году всего лишь, то есть какие то неудобства можно и потерпеть.
спасибо!

Ле
Лена

Ну так закройте балкон, а во время работы кондея - 2-4 недели в году будете его открывать. Или обратитесь к вентиляционщикам - проложите короб из поликарбоната например, но эстетика пострадает, хотя его можно сделать съемным. Согласуйте с кондейщиками- возможно ли надеть короб.