Наталья Голикова

Кондиционер (сплит-система) , когда работает тянет воздух с улицы или просто охлаждает тот, что уже есть в комнате?

я слышал что есть редкие сплит системы с трубкой для воздуха с улицы, но они от 100 тыс руб. хотелось бы узнать, есть ли дешевые проточного типа с трубкой для воздуха

Алёнка Кузовкина

нет, это просто холодильник. Внутренний блок чисто гоняет и охлаждает воздух
по трубкам течет только хладагент.

Елена Энгельман

Только тот, что в комнате.
С улицы качает оконный кондиционер..

Анна Комарова

Что характерно, этот вопрос задан, как говорится чтобы разговор начать! Слабо набрать в поисковике, кондиционер или упомянутую выше ссылку: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кондиционер для удовлетворения собственного люботытства. Ну никак не хочется прочитать! Приятней узнать да или нет.

Катя

С улицы, через фильтра

Ольга Ионова

Охлаждает тот, что в комнате.

Александр Монахов

есть сплит системы с забором воздуха снаружи (до 10 😵, стоят они не дорого, просто монтаж обходится дороже, потому что не трубка там, а труба!
Купи оконник и не парься.