Константин Матвеенко

Посоветуйте кондиционер для маленькой комнаты (5м квадратных) . Что лучше: Оконный, сплит или мобильный?

Коля Слеп

Карцер, что ли? Для олигарха-нарушителя режима внутреннего распорядка?

Слава Кадников

БК 150.. за 30 баксов..

Koroleva Svitlana

Мобильний ставить некуда будет.

Нуралы

Рассыпь сухой лед по комнате.

Ольга Кулаева

Если нет водосчётчика - пусти холодную воду через любой змеевик или авто-радиатор и поставь вентилятор! Дёшево и - сердито!

Надя Стекольщикова

Есть очень хороший сайт, на котором как раз можно подобрать для себя климатическую установку. Я думаю тебе стоит его посетить. Там кстати для каждой модели есть описания (характеристика) . Лично я себе выбирал вот эту модель и комната у меня немного побольше. Вот ссылка на модель, какую выбирал я http://ecofriend.ru/klimat/honeywell-cl15ae. Очень хороший аппарат, мне понравился.
Но можешь посмотреть, там еще много чего есть.