Татьяна Божок

скажите оконный кондиционер где у него термостат и как изменить его настройки

периодически отключается напряжение в сети в норме

тот что на корпусе спереди стоит на всю но как будто перегревается срабатывает реле и он отрубается я думал есть может внутри какая нибудь крутилка чтобы он не выключался каждые 5 минут или может что то в нем не исправно

Юлия Кравцова

Если механический, то должна быть ручка на панели, крутишь и меняешь температуру. Если цифровой, то с пульта или на панели регулируется кнопками.

Вариантов масса. Вентилятор сгорел, фрион потек, пылью решетки забиты, так что воздух не проходит и т. п.