Ольга Эценгерт

Скажите пожалуйста есть в кондиционере БК 1500 серебро???

Dasha Maslikova

нафига в кондиционере серебро?

Анна Коржевская

есть медь а серебрянные только напайки в реле да и то не факт

Светлана Тазина

медь, сталь, алюминий, и оловянный припой. Что-то я там не припоминаю серебра.

Ма
Малаша

Есть. С содержанием задрали всех до такой степени, что в одном из приборов, в описании, был перечень содержания драгметаллов, а в самом конце стояло - содержание серебра в фотографии прибора 0.000076 грамм.)))

Света Гриценко

Микробов там тьма, да всякого дерьма, больше ни чего. . .