Ibo

Как правильно подключить компресор от кондиционера БК 2000?

откопал компресор от кондиционера БК 2000, как правильно его подключить, что б не грелся и не сгорел? ? хочу поставить его в гараже, колеса на авто качать,

Просьба не писать что качать ним колеса - это бредовая идея!!!

Людмила Селезнева

К тому же в кондиционере охлаждение агрегата происходит за счет холодного фреона и масло возвращается обратно в компрессор. Плюс высокие требования по содержанию влаги