Ирина

Нужно ли заливать воду в оконный кондиционер tcl tac-05 cwa/a ?

Нужно ли заливать воду в оконный кондиционер tcl tac-05 cwa/a? Почему спрашиваю потому что когда его вкл для проверки, потом подняли с него потекла вода. И он не стал так сильно холодить!

Сергей Азаров

воду заливать нельзя - замёрзнет. Нужно специальный антифриз.

Елена Прусова

Вопрос на вопрос. Куда планируете заливать? Совет - заливать лучше с улицы, помещение останется сухим!