Дима Соловьёв

как настроить кондиционер TCL на тёплый воздуз? пожалуйста помигите!

Людмила Дмитриева

Дык, собственно, как и любой другой: ставите режим "heat" (либо "auto"), вместо "cool", и задаете требуемую температуру. После включения, надо подождать чуть подольше (минут 10-15, сразу вентилятор не запустится) , чем в режиме охлаждения, т. к. кондиционер должен прогреться.
У кондиционера должен быть предусмотрен режим обогрева. Если такой режим для вашей модели не предусмотрен, греть не будет. В следующий раз, выкладывайте маркировку полностью, так хоть можно определить, что у вас за зверь, а постить вопрос лучше в разделе про бытовую технику. Там больше ответов получите.