Алексей Фанат

Какой оконный кондиционер посоветуете с площадью охолождения 40 квадратных метров

1)Важные достоинства это его надежность как у танка все раздавит и везде проедет))) )
2) Это что б даже при малом напряжения смог вполне нормально работать при 180-220 вольт
так как у нас напряжение падает бывает меньше 180 вольт лампочка тускло работает)))

а есть еще если обогрев то это вообще хорошо главное что б кредит был оформлен на не 110 лет а на 1 год)))) ) а то не доживу до нормальных климатических условий жара

Владимир

На такую площадь только сплит.

Ви
Виталий

Таких мощных моноблоков не встречал.
Думаю таких не выпускают.
Если установите сплит систему - 18 модель ( 18 - ая на 50 кв. метров, меньше не берите слабенько будет )
По поводу слабого напряжения - сразу приобретайте стабилизатор. Иначе безполезно ставить кондиционер.

Оксана Лукашова

Оконника тут маловато будет.