Яха Бекмурзиева

закипаю на х/х ваз 2115.поменял датчик температуры и термостат. ничего не изменилось. инжектор

раньше на х/х температура держалась ровно 98-99.вент срабатывает на 110

Ольга Даньшина

помпа, скорее, отказала.

Алексей Сомов

На заводе в цепь вентилятора могли воткнуть слабый предохранитель и при попытке срабатывания вентилятора он и погорел. Лично сталкивался. Кроме того, там на одном предохранителе висят и вентилятор, и клаксон. Последний работает?

Teynara Avinta-Enkersel

Рядом с термостатом есть датчик темпиратуры; фишку отцепи от него, вентилятор должен запуститься "если всё нормально"

Никита Иванов

Смотри предохранитель и реле на вентилятор.... также проверь сам вентилятор прямым подключением к аккумулятору