Елена Кокорева

Что нужно сделать чтоб не кипел двиготель? Термостат поменял, датчик температуры поменял, с наружи промыл

Georg

а машина какая

Денис Махмутов

Аналогичный вопрос чуть ранее.

Sergei

Что помыл снаружи? машину?
Соты радиатора надо продувать сжатым воздухом со стороны двигателя. Т. е. необходимо выдуть пыль и скопившуюся грязь против движения. Если машина с кондиционером, то для качественной продувки необходимо залезть и между радиаторами. Ни в коем случае не выбивать грязь керхером на автомойке!