Kira

Существуют ли кондиционеры в которых можно задать температуру того воздуха который из него выходит?

Насколько я знаю, все кондиционеры дуют максимально холодным воздухом, насколько им хватает мощности его охладить, до тех пор пока в помещении не наступит заданная температура. Но при этом в помещении возникают зоны очень холодных сквозняков. Я лично застуживал себе уши и шею.
В общем домой себе такое не хочется монтировать. Спецов всяких спрашивал - говорят нет. Может тут кто знает?

ну формально конечно "да" - это ответ на поставленный вопрос
но в общем хотелось бы может марку его узнать
или может ссылку на информацию

спецы конкретно говорят что устанавливается только целевая температура помещения, а уж какой там температурой они дуют те сами разбираются в зависимости от своей технологии.
кто попроще - включаются/выключаются,
кто посложнее - мощность плавно меняют

Наталья Воронова

Да, видел такие.

Ирина Коржнева

хреновые, видать, спецы.. нынешние мало-мальски нормальные кондиционеры имеют регулировку температуры, у многих даже дистанционную

Данила Лесовников

Кондиционер охлаждает с перепадом температуры воздуха 8-13 *С. пока входящий воздух не станет заданной температуры.
С заданием температуры выходного воздуха, таких нет.