Мария Шипова

Поставили новый бойлер, а горячая вода из бойлера течет очень маленькой струйкой!

Поставили новый бойлер, поменяли сместитель, а горячая вода из бойлера течет очень маленькой струйкой Подскажите, что делать.

Вода и до этого шла маленькой струйкой.

Думали, что проблема в старом бойлере, но при замене на новый ничего не поменялось. Уже поменяли все, что могли: новый бойлер, сместитель. В чем еще может быть проблема?

Мебель Для Вас

Спрашивай с того кто установку производил.. .
Может он просто так деньги берет? Может нам за него поработать?
Накопительный? Набрали?
А вообще, наши экстрасенсы работают над решением вашей проблемы. . Ожидайте.. .

>>Добавлено 2 минуты назадДумали, что проблема в старом бойлере, но при замене на новый ничего не поменялось. Уже поменяли все, что могли: новый бойлер, сместитель. В чем еще может быть проблема?
Эээээ.. . А вообще то на входе давит хоть чуть чуть? А фильтра забитые перед грейкой нету? Экстрасенсы продолжают работу...

Маргарита Бузыкина

где то что то забито . смотрите грязевик на холодной воде. начиная от входа в дом проверяйте на каком этапе теряется напор .от входа к болеру потом к смесителю

Андрей Анисимов

Ну тут думаю понятно что проблемма в самом бойлере если до етого все было нормально, позвони тем у кого покупала (если есть гарантия) и спроси, думаю они должны ответить.

Евгений

А теперь приступайте менять все краны и трубы ...А у соседей нельзя спросить какой у них напор,. может с этого начать