Надежда Щелкунова

Могу ли я отключить свою квартиру от пользования горячей водой и поставить к примеру бойлер?

Какие бумажные проблемы могут возникнуть? Вопросы типа-"зачем тебе это надо"-не задавайте. Просто еще хочу отключиться от электросети, так как появился способ добывать электричество очень дешево и независимо от электростанций. Отсюда и весь расклад

Валерий Н

Можешь, поставь счетчики и не пользуйся водой, и платить не надо. А за электроэнергию и так по счетчику платим

Валерия

если вы живете в многоквартирном доме то вам никто не разрешит в целях безопасности добывать электричество кустарным способом как уже написали не хотите платить за горячую воду ставьте счетчики и не пользуйтесь горячей водой так же можно не пользоваться электричеством