Svetlana Boukova

Какой бойлер лучше купить? В квартиру нужен, в моменты перебоя с горячей водой использоваться будет.

Валерия Корзенникова

у меня был Индезит на 100 литров, претензий нет.

Юлия Абызова

С сухими тенами, не очень дорогой. Почитайте отзывы и определитесь

Татьяна Фишина

Если будет использоваться только в моменты перебоя с горячей водой думаю 30 литров будет достаточно. Мы покупали здесь http://ultrasale.ru/catalog/boylery.html это самое оптимальное соотношение цены и качества.

Павел Шерстнёв

У меня на 30 литров, больше и не надо. Подогрев воды до 75 градусов.

Мумтоз Мухаков

Ну не скажите, если горячей воды нет несколько дней, то 30 литров не спасет. Это, конечно, если не купаться, то можно и обойтись А так нужно ставить, как минимум, литров 80. Я себе такой поставил -