На
Наталия

Течет вода в бачке через перелив.

Заметил что в унитазе тонкой струйкой течет вода. Снял крышку на бачке. Понаблюдал и заметил как через перелив на пусковом устройстве, тонкой струйкой стекает вода. Может надо поплавок отрегулировать? Если да, то как? А то не хочется его поломать.

Любовь Примаковская

Подшаманить конечно можно, но проще купить новый комплект. Стоит то копейки. Помню как советский мы ремонтировали просто подогнув "железку" которая поплавок держала. Мама у меня мастерица была своими силами обходиться. ;)))))

Ал
Александр

Справа поплавок, им регулируйте уровень воды в бачке.

Агата Кузнецова

новый рем комплект надо

Ксения

я считаю, что "сапожник должен тачать сапоги, пекарь печь пироги".. вызови слесаря .. и нет проблем!

Елена Гурина

Поплавок ниже опусти и всё будет нормально. Это несложно, даже инструмент не нужен ни какой.

Заля Казиева

Обращусь к Ирине - "искусственному интеллекту" такое мнение делает из людей рукожопов сравнимых с обезьяной не интересующихся ничем кроме своей "сферы деятельности" 🙂

Про то как починить писали выше 🙂

Бахадыр

поплавок ваш опустить по направляющей канавке не намного рукой-там ступеньки щелчёк услышите не пугайтесь, посмотреть при необходимости ещё опустить.

Станислав Лебакин

если все вышеуказанные меры не помогут, заменить прокладку в запорном кране )) если есть дефект (износ, или нарос водный камень) , то как уровень не регулируй. . будет течь.