Владимир Мартиросян

что будет, если во время отопительного сезона в расширительном бачке закончится вода?

Людмила Бородина

а где у вас бачок? выше всех батарей? тогда ничего. главное, чтобы в батареях вода была.

Любовь Постникова

Если это открытая система то давления не будет и не будет циркуляция воды .

Алина Землевская

В систему попадет воздух, нарушится циркуляция воды, батареи начнут остывать

Слава Горбачев

Как правило у кого автоматика завязана тряпочкой, то при отсутствии воды в расширительном бачке, котел закипает, слышны сильные стуки в отопительной системе. Что дальше можете догадаться.