Леся

выкипает жидкость из расширительного бачка?

Температура на приборной панели в норме, не переваливается за красную черту.
Сама жидкость в бачке на дне. Доливаешь-оно выкипает... .
И слышится стук какой в движке, редко но есть - тук, тук, тук....

Екатерина Шальнова

Сказок не бывает. к выхлопу из трубы приглядитесь.. если белый валит, то может прокладку головки блока пробило (тогда на щупе среди масла пузырьки тосола будут) или где подтекает (радиатор, патрубки)

Сергей

или капает где-нибудь

Лилия Долматова

чудес не бывает! если температура в норме то меняй прокладку ГБЦ!

Ольга Полищук

Из бачка чем пахнет? Если выхлопными газами- хана прокладке под головкой.