Любашка Кислякова

ваз 2109 пробка расширительного бачка

подскажите у меня пробка расширительного бочка спускает давление слишком рано! то есть у меня рабочая 98 при 105 включается вентилятор! а она начинает спускать давление 100! перепробовал куча различных вазовских пробок не одна не работает как надо! ( инжектор, мозги бош)!

мозг прошить не могут (!

Марина

а у тебя пробкои мозги управляют ???просто очень большой уровень в расширительном бачке, залей 1/4 бачка при холодном движке и будет тебе счастье.
а вентилятор очень поздно включается, должен не позднее 98 включаться
проверь датчик винтилятора
включает винтилятор не мозг!!!! а датчик винтилятора!!!! просто провода идут через мозги!!!!

Вероника Антипина

там установи датчик включения на 98- 100 градусов

Серёга Малышев

перешей мозги блока на ранее включение карсона