Алексей Плотников

Вопрос по воде внутри. Что можно сделать чтобы при открывании двух - трех кранов напор был одинаковым ?

Елена

Надо поставить гребенку. Тогда напор будет везде одинаковый. Только ее надо ставить толще чем трубы . Вот например основная труба 3/4 гребенка 3/4. А разводка от нее 1/2

Дмитрий

а зачем? )) по теме - поставить нагнетатель на трубу, но тогда у пол дома может вообще воды не стать))

Ол
Олеся

Поставьте расширительный бак (гидроаккумулятор) для систем водоснабжения. Объём бака надо подбирать расчётным путём.