Алексей Зуев

хочу приобрести квартиру

подскажите, что ожидать с падением рубля, как это может повлиять на цены в ближайщем будующем?

Ан
Анна

Если есть средства, то приобретайте, но качественно проверяйте квартиру на чистоту и документы чтобы были все в норме.
Сегодня стабильность, а завтра дефолт. Такое уже было.

Ир
Ирина

Если есть деньги, вкладывайте их в недвижимость сейчас!

Анастасия

Это знает только Господь....

Сергей Павлов

кто мешает?

Дима Шишкин

Что было в с ценами 98 году? В 2000-м - минимум цен после падения! ( в Москве - 320 долл. / кв. м. ) .. В 2001,2,3.. 7,8 году - только рост. . В 2009 году снова небольшая корректировка вниз, в 2010 году снова рост. . Сейчас, пока стагнация. . ( в Москве- 5000 долл. /кв. м. в Москве) . .