Александр Николаев

где можно приобрести качественную теплоизоляцию?

Здравствуйте, собирался утеплять стены в доме, посоветуйте, пожалуйста, фирму в Витебске, где можно приобрести качественную теплоизоляцию? Заранее спасибо)

Татьяна Нечаева

В Витебске вообще трудно так сходу найти хорошую фирму, сам столкнулся с этим, когда пару месяцев назад утеплял складское помещение, но при поиске наткнулся этот интернет ресурс http://stroitelstvo.org/vitebsk/rubric132/ тут я выбрал наиболее подходящую мне фирму, может и Вам поможет.

Александр Тян

Вы интересуетесь теплоизоляцией? Так просто найти качественную продукцию очень сложно, так как очень много подделок у которых качество соответственно на низком уровне. Ну мне то же когда то по советовали обратиться в компанию,, БРОНЯ,, ЧТО Я И СДЕЛАЛ И ВАМ СОВЕТУЮ. ЭТО nano34.ru

Игорь Татаринцев

Посмотрите тут
nano34.ru